Тело 4-летнего мальчика обнаружили в реке Савала в Воронежской области

Тело 4-летнего мальчика обнаружили в реке Савала в Воронежской области

Тело четырехлетнего мальчика обнаружили в реке Савала в селе Русаново Терновского района в воскресенье, 3 июля. Об этом сообщила пресс-служба Следственного комитета по Воронежской области.

По предварительным данным, вечером 3 июля мальчик с мамой гуляли вдоль реки. Женщина шла с коляской, в которой был второй ребенок, а сын ехал на велосипеде. Мать не сразу заметила его исчезновение. Через некоторое время тело ребенка без признаков жизни обнаружили в реке неподалеку от берега. Следователи назначили судебно-медицинскую экспертизу, чтобы установить точную причину смерти ребенка.

Местные жители рассказали о подробностях трагедии. Односельчане отзываются о семье как о благополучной. ЧП случилось в 200 м от официального пляжа «Маяк». Мама с тремя детьми – 4-летним мальчиком, его 3-летним братом и годовалой сестрой – гуляли по берегу Савалы.

Старший ребенок уехал вперед и упал в реку вместе с велосипедом. Женщина подняла тревогу, но спасти мальчика не удалось. Тело удалось достать из воды примерно через час, рассказал прокурор Терновского района Валерий Маринкин.

Ранее в Воронежской области в пруду возле села Ломово Рамонского района утонул 17-летний парень. Юноша не вынырнул на поверхность, после чего его начали искать друзья.


Источник: riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!