Под Воронежем в День Победы пройдёт авиашоу

Под Воронежем в День Победы пройдёт авиашоу

Жителей Воронежа приглашают на авиашоу, которое пройдёт в День Победы в Верхней Хаве. Информация об этом была опубликована в группе авиаклуба «Сапсан».

По данным организаторов, авиашоу пилотажной группы «Первый полёт» (г. Москва) начнётся в 11.00. А спустя полчаса начнётся концертная программа «С Днём Победы!». В 14.00 - гостям праздника предлагают переместиться на районный аэродром (ул. Полевая), чтобы стать участником спортивного праздника от АТСК «Сапсан».

Территория аэродрома будет поделена на зоны: пейнтболисты устроят показательные игры - любой желающий сможет надеть пейнтбольный костюм и поиграть, разумеется, после подробного инструктажа; авиамоделисты порадуют своими выступлениями на планерах, квадрокоптерах, пилотажных моделях, авиамодельных игрушках; стрелки построят импровизированный тир, и за 3 точных выстрела из пневматической винтовки обещают давать приз; планеристы организуют выставку матчасти. Учебный планер «Бланик», самолёты-буксировщики «Вильга» и «Злин» можно будет не только увидеть, но и сфотографироваться на их фоне. А трём счастливчикам, выигравшим в лотерее полёт на самолёте - даже прокатиться с ветерком.

Праздничная программа завершиться в 22.00. Именно в это время будет фейерверк.



Нет комментариев. Ваш будет первым!