Футбольный клуб «Воробьевка» стал победителем областного первенства памяти Ивана Просяного

Футбольный клуб «Воробьевка» стал обладателем Серебряного кубка Воронежского областного спортивного клуба профсоюзов по футболу. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил главный специалист отдела по образованию Воробьевского района Дмитрий Богданов.

Серебряный кубок облспортклуба профсоюзов проходит в рамках первенства по футболу памяти Героя Советского Союза Ивана Просяного. Финальный матч турнира состоялся в воскресенье, 9 октября, в Боброве на стадионе «Урожай». Футболисты «Воробьевки» взяли верх над бобровским «Икорцем» со счетом 4:2.

В первом тайме воробьевцы уступали соперникам со счетом 1:2. Однако после перерыва во втором тайме они перехватили инициативу и забили три безответных мяча. Два из них реализовал Евгений Диский, который в итоге был признан лучшим бомбардиром.