Перевозивший свиней КамАЗ загорелся в Воробьевском районе

Перевозивший свиней КамАЗ загорелся в Воробьевском районе

В поселке Первомайский Воробьевского района загорелся КамАЗ крупной сельхозкомпании, перевозивший свиней, в четверг, 16 сентября. Никто не пострадал. Об этом корреспонденту сообщили в управлении МЧС по Воронежской области.

Сообщение о возгорании большегруза поступило в ПСЧ №37 в 15:55. На место выехали два отделения пожарной части: восемь человек и две пожарные автоцистерны. Возгорание ликвидировали в 16:07. Огнем повредило кабину КамАЗа, она полностью выгорела. Количество животных, находившихся в КамАЗе, и причина ЧП не уточняются.

 

Кабина большегруза выгорела полностью

 

Жительница поселка Первомайский Любовь Ивановна рассказала корреспонденту, что услышала какой-то непонятный звук, в это время она находилась во дворе своего дома, потом почувствовала запах дыма:

– Я вышла за двор и увидела, как горит кабина большегруза. Водитель успел выскочить, кабина сильно полыхала огнем, свиньи, находившиеся в грузовом отсеке, истошно визжали. Местные жители боялись, что машина взорвется, но пожарные приехали в считаные минуты и потушили огонь. Позже – где-то около 19:00 – приехал другой КамАЗ, и животных перегрузили.

Жителям напоминают: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните по номерам экстренных служб – 112 или 101. Телефон доверия Главного управления МЧС по Воронежской области – 8 (473) 277 99 00. Звонки принимаются круглосуточно и бесплатно с городских и мобильных телефонов.


Источник: riavrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!