Воробьевцев пригласили присоединиться к благотворительной акции «Поможем детям»

Воробьевцев пригласили присоединиться к благотворительной акции «Поможем детям»

Воробьевка стала пунктом ежегодного благотворительного автопробега «Поможем детям». Участники пробега приедут из Воронежа в райцентр во вторник, 2 августа. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила директор районного благотворительного фонда «Терпение» Ирина Петрова.

Мероприятие проводится в поддержку детей, находящихся в сложной жизненной ситуации. Участники пробега привезут подопечным воробьевского благотворительного фонда «Терпение» гуманитарную помощь, а дети покажут им концерт.

– В Воробьевском районе это мероприятие пройдет впервые. А вообще благотворительный автопробег «Поможем детям» будет проходить уже в шестой раз в Воронежской области. Его организаторы – мужчины, которые служили в ВДВ и других войсках. Они показывают достойный пример сильных, милосердных, отзывчивых людей и истинных патриотов Родины. Жители района, бывшие и нынешние служащие в ВДВ с удовольствием согласились принять участие в автопробеге, – рассказала Ирина Петрова. – Любой желающий может принять участие в мероприятии и оказать помощь в виде: канцтоваров, одежды, обуви, школьных принадлежностей, игрушек и продуктов питания. В соцсетях мы открыли страничку, где можно узнать подробную информацию об акции и автопробеге.

Благотворительный фонда «Терпение» находится по адресу: Воробьевка, ул. Калинина, д. 22а (центр социальной помощи «Детский домик»).


Источник: riavrn.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!