Жителя Воробьевского района, который ежедневно бил троих маленьких детей, взяли под стражу

Жителя Воробьевского района, который ежедневно бил троих маленьких детей, взяли под стражу

Сегодня, 24 мая, стало известно, что 23-летнего жителя Воробьевского района, который избил троих детей сожительницы, взяли под стражу. Его подозревают в истязании 2-летней и 8-летней девочек, а также 6-летнего мальчика. Об этом рассказали в пресс-службе регионального СК.

Выяснилось, что с ноября 2018 года по февраль 2019 года гражданский муж горе-матери ежедневно избивал троих её детей. Кроме того, родители заставляли малышей спать на полу и морили их голодом.

Самое интересное, что в феврале 2019 года в отношении родителей за побои было возбуждено дело об административном правонарушении. Об уголовном деле речи совсем не шло, а позже об этом узнала прокуратура района, в связи с чем административное дело было прекращено, а материалы переданы бутурлиновским следователям в СК.

20 мая силовики возбудили уголовное дело факту истязания детей. После проверки прокуратура признала постановление законным и обоснованным.

Таким образом, дебошир арестован, а месяцем его возлюбленную лишили родительских прав. Дети были переданы под опеку бабушки.

Расследование уголовного дела продолжается.



Нет комментариев. Ваш будет первым!