Билеты на кубковый матч воронежского «Факела» против «Зенита» поступят в продажу 11 ноября

Билеты на кубковый матч воронежского «Факела» против «Зенита» поступят в продажу 11 ноября

Пресс-служба воронежского «Факела» назвала дату начала продаж билетов на кубковый матч воронежского «Факела» против «Зенита» из Санкт-Петербурга. Это будет заключительная в нынешнем году домашняя игра «огнеопасных». На портале kassir.ru купить билеты на игру воронежцев с чемпионом страны можно будет в пятницу, 11 ноября, начиная с 19:00.

Болельщикам будут доступны билеты на Центральную, Восточную и Южную трибуны Центрального стадиона профсоюзов. А в понедельник, 14 ноября, начнётся продажа бумажных билетов в кассах стадиона. В первые два дня на арене будут работать две кассы: одна на Центральной трибуне (ул. Студенческая) и одна на Восточной (ул. Фридриха Энгельса). В день игры будут работать уже четыре кассы - по две на Центральной и Восточной трибунах. Продажа билетов будет проходить в режиме «не более двух в одни руки».

Матч «Факела» и «Зенита» состоится в среду, 16 ноября, и начнется в 18:00. Центральный стадион профсоюзов откроется для болельщиков за 2,5 часа до стартового свистка - в 15:30. Напомним, на данный момент в «Факел» в нашей группе «смерти» занимает последнее место, потерпев четыре поражения в четырех матчах, а вот «Зенит» с шестью баллами находится на третьей строчке.


Источник: tv-gubernia.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!