Больше сотни болельщиков воронежского «Бурана» выбежали на лёд после победного матча с чемпионом ВХЛ

Больше сотни болельщиков воронежского «Бурана» выбежали на лёд после победного матча с чемпионом ВХЛ
Видео
Болельщики Бурана

Больше сотни болельщиков воронежского хоккейного клуба «Буран» выбежали на лёд после победного матча с чемпионом ВХЛ, тюменским клубом «Рубин». Наша команда обыграла соперников со счётом 5:2. 

После финальной сирены фанатская трибуна буквально «выпрыгнула» на площадку и начала брататься с хоккеистами «Бурана». Видео в редакцию «TV Губернии» прислали читатели.
Обе команды встречались в ледовом дворце «Юбилейный» в пятницу, 17 февраля. По словам зрителей матча, болельщиков с фанатской трибуны примерно полчаса не могли удалить с ледовой площадки.

Некоторые из них фотографировались с игроками, другие обнимались, но были и те, кто был настроен не очень дружелюбно. Так, несколько молодых людей с голым торсом попытались вступить в конфликт с игроками «Бурана». Такое бурное проявление эмоций было связано с тем, что наша команда сыграла последний матч в ВХЛ.

«Буран» завершил сезон в ВХЛ на предпоследнем, 25-м месте. В 50 матчах «ураганные» набрали 32 балла, одержав десять побед в основное время и ещё две – в овертаймах. В основное время «Буран» проиграл в 30 матчах.


Источник: tv-gubernia.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!