Гендиректор воронежского «Факела» выдвинул свою кандидатуру в правление Премьер-лиги

Гендиректор воронежского «Факела» выдвинул свою кандидатуру в правление Премьер-лиги

Гендиректор воронежского «Факела» Роман Асхабадзе выдвинул свою кандидатуру в члены правления Российской Премьер-лиги. Об этом в воскресенье, 21 мая, сообщило ТАСС со ссылкой на самого спортивного менеджера.

Согласно новому положению лиги, руководить ей могут семь человек, включая президента и исполнительного директора РПЛ. Любой из клубов высшего дивизиона мог выдвинуть в состав правления своего представителя.

- Если примут решение включить представителей из «Факела», то было бы интересно войти в правление РПЛ. Дело в другом, останемся мы (в РПЛ) или нет. Мы уже направили мою кандидатуру. Если сочтут нужным, то будем работать, - передаёт ТАСС слова Асхабадзе.

Ранее «Факел» прервал победную серию из трёх матчей и проиграл «Локомотиву» с минимальным счётом - 1:0. Единственный мяч в ворота воронежцев забил на последних минутах встречи Антон Миранчук. «Огнеопасные» борются за сохранение места в Премьер-лиге, избегая стыковых матчей. Это может решиться на следующей встрече с «Крыльями советов», которая пройдёт в Воронеже 28 мая.
Источник: vestivrn.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!