Хоккеисты «Боброва» не смогли выйти в полуфинал молодёжной лиги

Хоккеисты «Боброва» в третий раз уступили ярославскому клубу «Локо-Юниор» и завершили борьбу в четвертьфинальной серии Национальной молодёжной лиги. В повторной домашней встрече хозяева льда проиграли «железнодорожникам» со счетом 1:3.
Уже в стартовом периоде ярославцы дважды огорчили подопечных Александра Крысанова. На шестой минуте каучуковый диск за спину Вадима Пастуха отправил Егор Самочернов, а на 13-й минуте удвоил преимущество «Локо» Александр Волков. Следующий игровой отрезок расклад сил не изменил, хотя по броскам в створ гости почти в два раза превзошли хозяев. Ну а в заключительной трети матча соперники обменялись точными бросками - на старте периода с интервалом в 30 секунд цель поразили Данила Ульянин и Александр Волков. При этом в концовке поединка наши хоккеисты две минуты имели на льду преимущество в два игрока, но извлечь из него выгоды, к сожалению, не смогли.

Таким образом четвертьфинальную серию со счетом 3:1 выиграл «Локо-Юниор». Напомним, ярославцы сначала оформили победный дубль на домашнем льду, в среду уступили в «Боброве» с перевесом в одну шайбу, но быстро взяли реванш и пробились в квартет лучших коллективов НМХЛ. А вот для команды Александра Крысанова дебютный сезон в молодёжной лиге завершён, но хоккеисты и тренерский штаб точно могут смело заносить его себе в актив.