Хоккеисты «Боброва» одержали пятую подряд победу в сезоне

Хоккеисты «Боброва» продлили свою победную серию в турнире Национальной молодежной лиги до пяти матчей. В очередном туре на домашнем льду представители Воронежской области сломили сопротивление ярославского клуба «Локо-Юниор». Основное время и овертайм завершились без заброшенных шайб. В стартовом периоде чуть активнее были гости, владели инициативой они и во второй двадцатиминутке - по броскам в створ превзошли хозяев в два раза - 16:7. Зато в третьем периоде тон встрече задавали уже наши парни, они имели численное преимущество, но преобразовать его в заброшенные шайбы, к сожалению, не смогли. На старте овертайма за задержку соперника клюшкой на скамейку штрафников отправился Роман Гапочкин, но «железнодорожники» таким подарком со стороны хозяев не воспользовались и поплатились за это в серии буллитов. Хоккейная лотерея в духе всей встречи выдалась нервной и интригующей. Лишь в шестой паре бросков удалось определить сильнейшего в этом противостоянии. Никита Пасечник не сумел переиграть Даниила Лысикова, а вот Максим Крысанов Сергея Мурашова не пощадил. Также в нашей команде буллиты реализовали Андрей Митрофанов и Александр Лапин.

Таким образом в 2021-м году «Бобров» пока не знает поражений. Ну а в субботу в турнире Национальной молодежной лиги состоится второе в сезоне областное дерби - «Бобров» против «Россоши». Напомним, в первом круге дебютант НМХЛ уступил в серии буллитов.