Хоккеисты «Боброва» одержали третью подряд победу

Хоккеисты «Боброва» одержали третью подряд победу в турнире Национальной молодежной лиги. На выезде наша команда со счётом 5:1 уверенно обыграла коллектив «Тверичи-СШОР». Напомним, в первом круге на домашнем льду представители Воронежской области добились успеха в противостоянии с этим соперником со счётом 6:2.

Открыли счёт во вторник вечером хозяева площадки. На 11-й минуте шайбу за спину Вадима Пастуха забросил Денис Мушкис. Однако дальше цифры на табло меняли исключительно гости. На 27-й минуте восстановил паритет Максим Болсуновский. Спустя ещё две минуты хоккеисты из Боброва вышли вперёд после точного броска Кирилла Пукело. Ну а за секунду до ухода на второй перерыв Кирилл ассистировал Гарику Матурину, и тот сделал счёт 1:3. Наконец, в заключительной трети матча Пукело оформил дубль, а окончательный счёт за минуту до сирены установил в меньшинстве Владислав Мягков. Отметим, что за 60 минут хозяева смогли нанести в створ только 15 бросков, а вот гости - 37.

Вчерашняя победа стала для «Боброва» уже 11-й в нынешнем сезоне, благодаря этому успеху наша команда поднялась на шестое место в турнирной таблице НМХЛ. Следующую игру хоккеисты Воронежской области проведут в понедельник дома против «Липецка», занимающего десятое место. В первом круге в гостях «Бобров» одержал разгромную победу над этим соперником со счётом 12:3.