Хоккеисты «Боброва» одержали волевую победу в Санкт-Петербурге

Команды Воронежской области провели очередные поединки в Национальной молодежной хоккейной лиге. «Бобров» в Санкт-Петербурге одержал волевую победу над местным коллективом «Динамо-576». Уже в стартовом периоде соперники четыре раза изменили цифры на табло, причём гости дважды были вынуждены отыгрываться. Открыл счёт на 38-й секунде Дмитрий Закатнов, на пятой минуте паритет восстановил Кирилл Пукело, причём в этот момент наша команда была на льду в меньшинстве. На экваторе периода Закатнов оформил дубль, но тут же Дмитрий Тимофеев сделал счёт 2:2. Во втором игровом отрезке гости хоть и имели подавляющее преимущество, воплотить его в заброшенные шайбы на смогли. На 43-й минуте Павел Одинцов вернул пальму первенства «динамовцам», однако последнее слово в матче осталось за представителями Воронежской области. На 48-й минуте отличился Дмитрий Уткин, а победную точку пять минут спустя поставил Дмитрий Паневин. Итог - 3:4.

А вот «Россошь» сегодня потерпела поражение. Также на берегах Невы «ураганная» молодёжь уступила «Динамо-Юниор». Хозяева поразили цель дважды стараниями Ярослава Самойлова и Павла Поносова, а вот гости распечатать ворота противника не смогли. Для «Россоши» это поражение стало первым в 2021-м году.