Хоккеисты «Боброва» проиграли череповецкому «Металлургу»

Хоккеисты «Боброва» в серии буллитов уступили череповецкому «Металлургу» в очередном туре Национальной молодежной лиги. Игра состоялась в Воронежской области. Основное время поединка завершилось со счётом 1:1.

В стартовом периоде цель на 18-й минуте поразил Юрий Росляков с передачи Владимира Билана. Восстановить паритет хозяевам площадки удалось только на 57-й минуте - большинство после удаления Ранеля Вафина реализовал Владимир Константинов. Встреча перешла в овертайм, но и он не выявил сильнейшего, хотя активнее в дополнительной пятиминутке были гости. И лишь в серии буллитов «Металлург» смог вырвать победу. Хоккейная лотерея выдалась как никогда долгой. На гол Максима Крысанова и Максима Болсуновского ответили Билан и Вафин, ну а дальше либо надежно действовали в рамке вратари Вадим Пастух и Тимофей Королев, либо хоккеисты не могли попасть в створ. В итоге серия буллитов растянулась на 9 пар бросков. Победным же оказался буллит в исполнении Михаила Мальцева.

Следующий матч сезона «Бобров» проведёт только 7 декабря, наша команда примет на домашней площадке хоккеистов «Брянска» - эта игра для представителей Воронежской области станет заключительной в первом круге сезона. На данный момент «Бобров» занимает седьмое место, а «Брянск» - 16-е.