Хоккеисты «Боброва» проиграли в Брянске

Хоккеисты «Боброва» снова не порадовали своих болельщиков. В очередном туре Национальной молодёжной лиги представители Воронежской области уступили в гостях «Брянску», который в отличие от нашей команды до сих пор не гарантировал себе участие в плей-офф. Встреча завершилась со счетом 4:1.

Стартовый период матча прошёл под диктовку гостей, по броскам в створ они в два раза превзошли хозяев - 14:7, но поразить цель никому из хоккеистов не удалось. Лишь на экваторе игры одним нулем на табло стало меньше - Ерванд Булгурян вывел «Брянск» вперёд, причём незадолго до этого он не сумел преобразовать в гол выход один на один. На 48-й минуте Илья Сандалов реализовал большинство, удвоив преимущество хозяев льда. Четыре минуты спустя Роман Гапочкин сократил отставание «Боброва», но переломной эта шайба, к сожалению, не стала. На 59-й минуте уже в пустые ворота каучуковый диск уложил Никита Чехменок, а окончательный результат за 24 секунды до сирены установил Илья Игнатов.

Для «Боброва» матч в Брянске стал заключительным выездным в регулярном чемпионате, впереди у нашей команды ещё три игры на домашнем льду. Ближайшая из них состоится 3 марта - противостоять дебютанту НМХЛ будет «Металлург-Саров», который по-прежнему ведёт борьбу за место в плей-офф.