Хоккеисты «Боброва» проиграли в Пензе

Хоккеисты «Боброва» продолжают борьбу в турнире Национальной Молодёжной лиги. В пятницу наша команда уступила на выезде пензенскому «Дизелисту», пока не знающему поражений в новом сезоне. Встреча завершилась со счетом 3:2.

В стартовом периоде гости нанесли в створ только два броска, а вот хозяева - 9, и один из них достиг цели. На 11-й минуте Егор Антонов открыл счёт с передачи Сергея Макарова. На 32-й минуте «Дизелист» удвоил своё преимущество, теперь уже поразив ворота в большинстве после удаления Александра Грибцова. Автором второго гола стал Роман Авдюшкин. Ответ нашей команды последовал всего 20 секунд спустя - быструю атаку точным броском увенчал Дмитрий Тимофеев. На 46-й минуте представители Воронежской области возродили интригу, восстановив паритет - героем этого эпизода стал Гарик Матурин. И все-таки последнее слово в этой встрече осталось за хоккеистами Пензы - победную шайбу в ворота на 54-й минуте забросил Вадим Фаттахов.

Хоккеисты «Боброва» после пяти проведённых матчей занимают шестое место в турнирной таблице НМХЛ. Ранее наша команда победила «Металлург-Серов» и «Белгород», но уступила «Прогрессу», «АК59» и «Дизелисту». А следующий матч «Бобров» проведёт в воскресенье на выезде против новочебоксарского «Сокола».