Хоккеисты «Боброва» проиграли в первом четвертьфинальном матче

В турнире Национальной молодёжной хоккейной лиги стартовали игры четвертьфинала. «Бобров» в гостях со счетом 1:4 уступил ярославскому клубу «Локо-Юниор», завершившему предварительный этап в тройке лидеров. Хозяева льда открыли счёт на 11-й минуте стараниями Ильи Роговского. За две секунды до второго перерыва «железнодорожники» увеличили своё преимущество - в большинстве отличился Владимир Кораблёв, ставший соавтором первого гола. В заключительной трети поединка наши хоккеисты имели четыре минуты большинства и даже возродили благодаря этому интригу на 45-й минуте - цель поразил Роман Гапочкин. Однако к тому моменту в воротах Вадима Пастуха каучуковый диск побывал в третий раз - его туда направил Роман Малков. За хозяевами льда осталось и последнее слово в матче - на 58-й минуте окончательный результат установил Максим Коростелев.

Следующую встречу четвертьфинальной серии команды проведут в Ярославле в воскресенье, 28 марта, днём, а в среду соперники встретятся на льду нашего региона. Напомним, в регулярном чемпионате хоккеисты «Локо-Юниора» и «Боброва» обменялись победами.