Хоккеисты «Боброва» с крупным счетом проиграли в Рязани

Хоккеисты «Боброва» в очередном туре Национальной молодежной лиги потерпели выездное поражение от «Рязани-ВДВ», которая после этой виктории вышла на второе место в турнирной таблице. В свою очередь наши парни опустились на восьмую строчку. Встреча завершилась со счетом 5:2.

В стартовом периоде соперники обменялись точными бросками, причём открыли счёт хозяева льду уже на третьей минуте стараниями Сергея Александрова. Ответ гостей последовал на 16-й минуте - цель поразил Александр Лапин с передачи Кирилла Пукело. А вот уже во втором периоде рязанцы вырвались вперёд - по броскам в створ они в два раза превзошли хоккеистов из Боброва - 14:7. Вернул лидерство хозяевам на 35-й минуте Максим Седов, а ещё чуть позже Данил Глухих сделал счёт 3:1. Наконец, в третьем периоде счёт изменился ещё три раза. На 45-й минуте расписался во вражеских воротах Данила Волонцевич, на 52-й большинство реализовал Никита Дорофеев, но последнее слово в игре все же осталось за нашими хоккеистами - на 56-й минуте окончательный результат установил Владислав Мягков. Это поражение для «Боброва» стало седьмым в сезоне.

Следующий матч коллектив из Воронежской области проведёт 16 ноября - «Бобров» выйдет на лёд Липецка против одноименной местной команды, которая располагается на строчку ниже и имеет всего на один балл меньше. Игра стартует в 18:30.