Хоккеисты Боброва с теннисным счетом обыграли курский «Сокол»

Хоккеисты «ЭкоНива-Бобров» уверенно обыграли на домашнем льду курский «Сокол» в очередном туре Национальной молодёжной лиги. Это была встреча первой и последней команд турнирной таблицы.

Хозяева площадки открыли счёт на экваторе первого периода - большинство реализовал Владислав Мягков. На старте второго периода преимущество лишнего игрока преобразовал в гол Роман Гапочкин. На 25-й минуте цель поразили и гости - опять-таки в большинстве сократил отставание Кирилл Чижов. Обменялись точными бросками команды в середине периода - на гол Мягкова ответил Дмитрий Зинченко. Ну а дальше хозяева льда дважды огорчили противника в меньшинстве, причём оба раза цель поразил Владислав Мягков. В заключительной трети матча наша команда заработала сразу шесть минут штрафа, но в обиду себя все равно не дала, а на 45-й минуте Роман Гапочкин установил окончательный результат - 6:2.

Сегодня команды проведут повторную игру - она стартует в 17:00.