Хоккеисты из Боброва во второй раз подряд обыграли нововоронежский «Протон»

Хоккеисты из Боброва во второй раз подряд обыграли нововоронежский «Протон»

Хоккеисты «ЭкоНива-Бобров» и нововоронежского «Протона» провели очередной очный поединок в рамках регулярного первенства Молодёжной лиги. Напомним, в городе атомщиков неделю назад земляки обменялись победами, в том числе в повторной встрече гости добились успеха лишь в серии буллитов.

Игра в субботу в Боброве ограничилась тремя точными бросками по воротам. Стартовый период матча остался за «Протоном» - на 12-й минуте открыл счёт Тимур Давлетов. Ну а на старте второго игрового отрезка нововоронежцев подвела дисциплина. Сначала Иван Кожевников за толчок соперника клюшкой был наказан двумя минутами штрафа, и Роман Гапочкин паритет восстановил. Следом «Протон» получил командный штраф за нарушение численного состава, и снова хозяева льда обратили большинство в гол - здесь уже Гапочкин отметился результативной передачей, а шайбу в сетку отправил Дмитрий Тимофеев. Гол его в итоге стал победным. В заключительной трети матча ворота команд остались на замке.

Сегодня «ЭкоНива-Бобров» и «Протон» проведут повторную игру на льду Дворца им. В.Фетисова. На данный момент местная команда занимает четвёртое место, а нововоронежцы идут восьмыми.


Источник: tv-gubernia.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!