Хоккеисты «Россоши» одержали пятую победу в сезоне

Хоккеисты «Россоши» после двух подряд поражений наконец-то отпраздновали победу на домашнем льду. В очередном туре Национальной молодежной лиги коллектив Александра Сырцова лишь в серии буллитов смог сломить сопротивление команды из Кондопоги - «СКА-ГУОР Карелия». Основное время матча и овертайм завершились со счетом 0:0, хотя и во втором, и в третьем периодах гости по броскам в створ заметно превзошли хозяев, в том числе из-за многочисленных удалений в их рядах. Ну а в хоккейной лотерее на высоте оказался россошанский голкипер Захар Виноградов - он капитулировал лишь после броска Виктора Андрейченко, а вот за хозяев буллиты реализовали Даниил Есипов и Святослав Дорохов.

Таким образом, после 12 проведенных матчей «Россошь» занимает в турнирной таблице НМХЛ 13-е место, имея в активе 10 очков. Следующую игру молодежный состав «ураганных» проведет 16 ноября в Рязани против одного из лидеров нынешнего сезона. Заметим, что «Рязань-ВДВ» пока потерпела лишь два поражения.