Хоккеисты «Россоши» победили в первом матче года

Хоккеисты «Россоши» в первом в 2021-м году матче Национальной молодежной лиги одержали выездную победу над «СКА-ГУОР Карелия». Коллектив из Кондопоги занимал перед этой встречей 11-е место, а представители Воронежской области - 13-е.
Хозяева льда открыли счёт на 16-й минуте, реализовав большинство. Пока на скамейке штрафников находился Михаил Шошин, цель поразил Иван Алейнер. Однако дальше цифры на табло меняли исключительно наши хоккеисты. На 27-й минуте Николай Меньшиков восстановил паритет, на 33-й Матвей Енин вывел «Россошь» вперёд, ну а незадолго до второго перерыва Илья Болдырев установил окончательный счёт 1:3. В заключительной трети поединка никому из хоккеистов поразить цель не удалось.

Для «Россоши» сегодняшняя победа стала десятой в нынешнем сезоне НМХЛ. Следующую игру наша команда также проведёт на выезде - в четверг «ураганные» сразятся с питерским «Динамо-576» - одним из лидеров Чемпионата. В первом круге «Россошь» в родных стенах уступила этому сопернику со счётом 1:2.