Хоккеисты «Россоши» проиграли в первом домашнем матче сезона

Хоккеисты «Россоши» в первом домашнем матче нового сезона Национальной Молодёжной лиги уступили «Белгороду». Встреча завершилась со счетом 1:3.

Стартовая треть поединка прошла без заброшенных шайб, хотя после одной из атак гостей арбитры обратились за помощью видеоповторов. На старте второго периода Денис Присталов открыл-таки счёт. На экваторе матча на скамейке штрафников одновременно оказались Никита Анисимов и Раиль Шайдуллин. Естественно, хозяева льда таким подарком судьбы тут же воспользовались - при поддержке братьев Рожковых восстановил паритет Егор Баланов. Правда радость россошанцев была недолгой - всего через восемь секунд последовал ответ Алексея Смирнова. Ну а окончательный результат за полторы минуты до второго перерыва установил Алексей Мохов, причём в этой атаке уже «Белгород» имел численное преимущество. Отметим, что по итогам 60 минут матча гости почти в два раза перебросали хозяев и потому заслуженно победили. Напомним, в минувшую субботу белгородские хоккеисты со счетом 2:5 уступили «Боброву».

Следующий поединок сезона команда из Россоши проведёт на выезде. 11 октября «ураганная» молодежь сыграет против пензенского «Дизелиста», который на старте чемпионата пока не знает поражений.