Хоккеисты «Россоши» разгромно проиграли НХК в полуфинале

Хоккеисты «Россоши» потерпели дома поражение от НХК из Новомосковска во втором матче полуфинальной серии НМХЛ со счетом 4:8 в воскресенье, 31 марта. Причиной проигрыша стал провальный отрезок встречи во втором периоде, когда хозяева льда пропустили пять шайб за пять минут.

В первом периоде «Россошь» ни в чем не уступала гостям, но сначала защитники упустили Даниила Дмитриева, а потом не смогли продержаться в меньшинстве. При счете 1:2 «Россошь» пропустила выход двух форвардов на одного защитника, и затем последовал провал. На эмоциях НХК забил еще четырежды в течение пяти минут, и интрига в матче умерла. «Россошь» смогла собраться и достойно провести остаток встречи, однако отставание в счете отыграть было уже невозможно 4:8.

Следующие два матча серии состоятся в Новомосковске 3 и 4 апреля.