Игорь Черевченко отказался возглавить воронежский «Факел»

Игорь Черевченко отказался возглавить воронежский «Факел»

Бывший главный тренер тульского «Арсенала» Игорь Черевченко отказался встать у руля воронежского «Факела». Об этом он сообщил в интервью порталу matchtv.ru.

- У вас верная информация, приглашение из Воронежа мне поступило, - сказал Черевченко. - Я думал над ним. Но сейчас рассматриваю другие варианты. Спасибо «Факелу» за предложение, но… Принял такое решение.

Напомним, ранее в СМИ появился шорт-лист кандидатов на пост главного тренера «огнеопасных». Возглавил его Черевченко, также в списке возможных сменщиков Владимира Бесчастных числились бывший главный тренер, а ныне спортивный директор «Сочи» Александр Точилин и Хасанби Биджиев, под руководством которого курский «Авангард» не так давно дошёл до финала Кубка России.

Напомним, пост главного тренера «Факела» стал вакантным после субботнего матча против «Оренбурга», в котором наши футболисты вновь проиграли. К ближайшей встрече против «Енисея» воронежцев готовил Александр Бородкин. На данный момент «Факел» с 4 очками в активе занимает 20-е место в ФНЛ.


Источник: tv-gubernia.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!