Игроки воронежского «Факела» поделились первыми впечатлениями от сбора в Турции

Игроки воронежского «Факела» поделились первыми впечатлениями от сбора в Турции

Сборы воронежского «Факела» в турецком Сиде набирают обороты. Во второй день работы команда провела две тренировки. Первыми впечатлениями от старта подготовки к решающим матчам сезона «огнеопасные» футболисты поделились с пресс-службой клуба.

Дмитрий Кортнев, вратарь ФК «Факел»:

- Наконец-то сборы, соскучились безумно по работе, по команде. Сборы - это всегда непросто, тяжело, но чем лучше мы подготовимся, тем лучше сыграем весной.

Максим Максимов, нападающий ФК «Факел»:

- Условия в Турции как всегда хорошие - поля качественные, Турция этим и отличается, в плане отеля, номеров всё также очень хорошего уровня. Мы прошли медкомиссию в «Лужниках» - там по последнему оборудованию клиника, всё быстро, врачи профессиональные, всё очень хорошо. Готовимся к весенней части.

Валерий Почивалин, защитник ФК «Факел»:

- Втягивающая тренировка прошла нормально, ножки подзабились, но мы все выполняли индивидуальные занятия в отпуске, поэтому дальше будем работать и всё будет хорошо. Чувствую ответственность, потому что я местный игрок, «Факел» для меня не пустое слово, хочется, чтобы о «Факеле» говорили хорошее не только в области, но и во всей России.

Денис Шепилов, полузащитник ФК «Факел»:

- Я впервые на сборах с первой командой, конечно, сюда приехал не номер отбывать, буду работать, доказывать, буду стремиться закрепиться в команде. Провели первую тренировку, была двусторонняя игра, сразу почувствовал высокую скорость команды. Предстоит ещё много работать, но я готов учиться, впитывать полезную информацию.

Напомним, в Турции «Факел» проведет сразу два тренировочных сбора в рамках подготовки к решающим играм сезона. 24 января подопечные Олега Василенко планируют провести товарищескую встречу с сербским «Радом». Спаррингом с коллективом из Белграда воронежская команда завершит сбор в Сиде, а позже в Белеке «Факел» собирается провести еще четыре контрольных игры.


Источник: tv-gubernia.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!