Лискинский «Локомотив» победил в первом областном дерби сезона

В рамках второго тура нового сезона первенства Союза федераций футбола «Центр» состоялось областное дерби. Воронежский «Левый берег» уступил на домашнем поле лискинскому «Локомотиву». Дебютант дивизиона пропустил от действующего чемпиона четыре безответных мяча. Уже на восьмой минуте Дмитрий Котов счет открыл, незадолго до перерыва лидер «железнодорожников» оформил дубль. На 62-й минуте Андрей Гарманов увеличил преимущество гостей до трёх мячей, а точку в матче на 80-й минуте поставил Денис Ржевский. Итог - 0:4.

Для «Локомотива» сегодняшняя победа стала уже второй в сезоне и позволила команде сохранить за собой лидирующую позицию, а вот копилка «Левого берега» по-прежнему пуста. В следующем туре 8 мая лискинцы примут дома «Елец», а «Левый берег» сыграет в Курске против молодежки местного «Авангарда».