Молодежка воронежского «Факела» обыграла четвертьфиналиста Кубка России

Молодежка воронежского «Факела» обыграла четвертьфиналиста Кубка России

Футболисты молодёжной команды воронежского «Факела» на сборах в Краснодарском крае обыграли в контрольном поединке «Звезду» из Санкт-Петербурга. Подопечные чемпиона страны в составе «Спартака» Дмитрия Комбарова занимают второе место в своём дивизионе второй лиги, зато осенью они завоевали путевку в четвертьфинал Кубка России.

«Огнеопасные» резервисты в спарринге с петербуржцами свои ворота оставили на замке, а вражеские ворота поразили по разу в каждом тайме. На 20-й минуте счёт открыл Евгений Кушталов, а на 80-й Константин Яценко удвоил преимущество воронежцев.

— У нас было три игры на этом сборе, и так получилось, что с каждым матчем соперник был всё сильнее и сильнее, — сказал после финального свистка главный тренер «Факел-М» Дмитрий Кудинов. — Сегодня нам противостояли квалифицированные ребята. «Звезда» обладает хорошим подбором игроков. Нам было тяжело, но мы выглядели достаточно неплохо. Выполняли то, что требовалось, когда были без мяча, и хорошо работали в переходных фазах. В целом мы довольны тем, как провели игру.

Напомним, ранее в рамках второго зимнего сбора в Лоо воронежцы обыграли со счетом 3:0 сочинскую «Жемчужину», а вот с молодёжной командой астраханского «Волгаря» представители столицы Черноземья подписала мировую — 0:0.


Источник: tv-gubernia.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!