Молодежка воронежского «Факела» потерпела шестое подряд поражение

Молодежка воронежского «Факела» потерпела шестое подряд поражение

Молодежная команда воронежского «Факела» по-прежнему не знает успеха в профессиональном футболе. В очередном туре ПФЛ наша команда на домашнем поле уступила молодежке подмосковных «Химок». Отметим, что немногочисленные зрители на трибунах стали свидетелями сразу семи результативных атак.

Уже на третьей минуте подопечные Сергея Сопнева вышли вперед - мяч в сетку гостей отправил Денис Шепилов. Правда не прошло и четверти часа, как химчане восстановили равенство в счете - теперь уже в воротах расписался Богдан Мишуков, ну а на 39-й минуте гости и вовсе вышли вперед после точного удара Никиты Ульянова.

На 53-й минуте изменил цифры на табло Дмитрий Калугин - это его уже второй гол в нынешнем сезоне. Ну а дальше соперники обменялись результативными атаками с интервалом в четыре минуты: сначала в центре внимания оказался Никита Кондратьев, а чуть позже - Иван Перцев. Подопечные Сергея Сопнева были очень близки к тому, чтобы наконец-то положить в свою копилку в ПФЛ первый балл, но на 86-й минуте пропустили от Данилы Массуренко и в итоге потерпели шестое подряд поражение. «Факел-М» продолжает замыкать турнирную таблицу второго дивизиона.


Источник: tv-gubernia.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!