Молодежка воронежского «Факела» проиграла на домашнем поле «Рязани»

Молодежная команда воронежского «Факела» в очередном туре Олимп-Первенства ПФЛ на поле домашнего стадиона «Локомотив» проиграла «Рязани». Перед этим поединком гости занимали в турнирной таблице четвертое место, а вот хозяева - 15-е, предпоследнее. В первом круге «Рязань» дома забила в ворота «огнеопасных» три безответных мяча, а вот сегодняшний матч завершился со счетом 1:2.

На 21-й минуте Артем Малахов ввел мяч из-за боковой, им завладел Артем Новичков, перенаправил его во вратарскую, где уже Антон Волков и Георгий Журавлев довели эту атаку до логичного завершения. А всего четыре минуты спустя Журавлев оформил дубль, причем за считанные секунды до этого за «Факел-М» сыграла штанга. В свою очередь в рядах воронежцев до перерыва отличился Роман Пухов - он поразил цель на 42-й минуте после классной передачи Роберта Ямлиханова. Во втором тайме соперники также создали несколько перспективных голевых атак, но на результате они уже не отразились.

15-е поражение в сезоне вернуло «Факел-М» на последнее место турнирной таблицы ПФЛ. Следующую игру подопечные Сергея Сопнева проведут 4 мая - в гостях воронежцы сразятся с новомосковским клубом «Химик-Арсенал». В первом круге дома «огнеопасные» резервисты уступили этому сопернику со счетом 0:2.