Молодежка воронежского «Факела» проиграла сверстникам из «Урала»

Молодежка воронежского «Факела» проиграла сверстникам из «Урала»

Молодёжная команда воронежского «Факела» провела стартовый спарринг на втором зимнем сборе в Абрау-Дюрсо. Наша команда уступила со счетом 0:3 сверстникам из молодёжной команды «Урала». В первом тайме подопечные Сергея Сопнева владели инициативой, имели голевые моменты, но Иван Перцев, Алексей Рипинский и Илья Широких поразить цель не смогли. А после перерыва упустили шанс забить как минимум гол престижа Павел Бабенков, Роман Пухов и воспитанник клубной Академии Олег Кердод.

- В первом тайме атаковали мы, а забивал соперник, - сказал после финального свистка главный тренер «Факел-М» Сергей Сопнев. - Команда из Екатеринбурга до гола ни разу не перешла на нашу половину поля. Во втором тайме была равная игра, но опасных моментов было больше у «Урала-М». На поле вышли воспитанники Академии, могу сказать, что ребята сыграли неплохо, потенциал у них есть. Но впереди еще очень много работы.

Добавим, что также на этом сборе наша команда планирует провести еще два спарринга. 22 февраля воронежцы сыграют с «Форте» из Таганрога, а 27 февраля соперником «Факела-М» станет «Дружба» из Майкопа.


Источник: tv-gubernia.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!