Молодежка воронежского «Факела» проиграла в Москве «Чертаново»

Молодёжная команда воронежского «Факела» потерпела второе подряд поражение в МФЛ. Подопечные Дмитрия Кудинова в гостях уступили сверстникам из «Чертаново», занимавшим перед этим туром пятое место. Как и в первом круге, матч завершился со счетом 2:1 в пользу москвичей.

Открыл счет в сегодняшней встрече наш Богдан Кондрамашин - он вывел «огнеопасных» вперед уже на 17-й минуте. Однако в концовке игры хозяева поля все-таки вырвали победу, причем цель поразили футболисты, вышедшие на замены. На 69-й минуте ликвидировал отставание «Чертаново» Захар Шматов, замкнув идеальную передачу с фланга от Захара Светова, а подвел черту под этим противостоянием на 80-й минуте Глеб Мирошниченко.

Потерпев восьмое в сезоне поражение, «Факел-М» опустился с седьмого места на восьмое, а вот москвичи поднялись в тройку лидеров. В следующем туре 28 октября наша молодежка примет на домашнем поле резервистов «Ростова» - лидеров турнирной таблицы. Матч стартует в 15:00. Это будет заключительная домашняя игра «огнеопасных» в первом групповом этапе турнира. В середине августа в гостях воронежцы пропустили от ростовчан четыре безответных мяча.