Молодежка воронежского «Факела» сыграла вничью с «Сочи-М»

Молодёжная команда воронежского «Факела» провела второй контрольный поединок на сборах в Лоо. Подопечные Дмитрия Кудинова подписали мировую со сверстниками из «Сочи-М». «Огнеопасные» на первой же минуте открыли счёт – автором быстрого гола стал Алексей Васильев. На 18-й минуте примеру товарища по команде последовал Евгений Кушталов. И всё-таки для победы этих двух голов не хватило. Форвард Шодибек Шарипов и защитник Иван Никин помогли сочинцам уйти от поражения. Спарринг завершился со счётом 2:2.

Этим матчем молодежка «Факела» завершила первый тренировочный сбор в Краснодарском крае.

Напомним, ранее воронежцы со счётом 0:2 уступили резервистам столичного «Торпедо». Наши футболисты уже на старте матча заработали штрафной, после которого за «автозаводцев» сыграла штанга. А вот москвичи счёт открыли пять минут спустя. Вратарь «Факел-М» Павел Романенко лишь ценой нарушения правил смог остановить атаку соперника, к сожалению, обернулось это назначением пенальти, и с 11-й метровой отметки приговор в действие привёл Егор Дорофеев. Пропустили воронежцы в том матче и с игры – на 32-й минуте защита «огнеопасных» не разобралась с москвичами, и Павел Аленчев удвоил отрыв «Торпедо-М».