Молодёжка воронежского «Факела» победила в первом зимнем спарринге

Молодёжка воронежского «Факела» победила в первом зимнем спарринге

Молодёжная команда воронежского «Факела», находящаяся на сборе в Лоо, провела первый спарринг зимы. В товарищеской встрече воспитанники Дмитрия Кудинова разгромили сочинский «Атлант».

На 20-й минуте открыл счёт с пенальти Никита Поляков. Гол в раздевалку организовал Давид Черкасов. На старте второго тайма успех воронежцев развил Станислав Кретинин, а окончательный результат на 74-й минуте установил Олег Кердод - 4:0. В воротах «Факел-М» первый тайм провёл Владислав Калиничев, а второй - Данила Ермаков, который ранее тренировался в Турции вместе с основой.

- Эмоции положительные, - прокомментировал исход матча пресс-службе клуба главный тренер «Факел-М» Дмитрий Кудинов, - мы хотели играть интенсивно, акцентировали внимание на некоторых игровых моментах и увидели много положительного, что можно развивать в дальнейшем. Это была первая игра после длительного перерыва, в некоторых ситуациях игроки торопились и ошибались, но мы связываем это с чрезмерным желанием. Спаррингом остались довольны, на данном этапе это то, что нужно.

Вторую контрольную игру на сборе в Лоо молодёжная команда «Факела» проведет 5 февраля - воронежцы сыграют с воспитанниками Академии «Ростова» 2004 года рождения.


Источник: tv-gubernia.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!