Молодёжка воронежского «Факела» прервала свою победную серию

Молодёжная команда воронежского «Факела», одержав три подряд победы после рестарта чемпионата страны во втором дивизионе, потерпела выездное поражение от раменского «Сатурна». Подмосковная команда перед этим туром занимала пятое место, а воронежская - восьмое.

Уже в первом тайме в воротах «Факел-М» побывало четыре безответных мяча. Открыли счёт хозяева на 20-й минуте - начало разгрому положил Евгений Морев. Семь минут спустя Ислам Евлоев воспользовался ошибкой воронежского голкипера Вячеслава Доровских и удвоил преимущество «Сатурна», а ещё чуть позже Ислам оформил дубль. Ну а на 34-й минуте вновь оборону и нашего вратаря перехитрил Морев. После перерыва тренерский штаб воронежцев провёл целую серию замен, и на 70-й минуте одна из них сработала - Евгений Кушталов в центре поля получил мяч от Александра Мануковского, добежал до ворот «Сатурна» и пробил точно в цель.

Однако пять минут спустя последовал ответ хозяев - Доровских забить Илье Предеусу не позволил, но тут же на добивании не сплоховал Муслим Бамматгереев. Так, со счётом 5:1 матч и закончился.

Игру следующего тура коллектив Дмитрия Кудинова проведёт 30 апреля - на домашнем поле «Факел-М» примет обнинский «Квант», занимающий уже второе место в таблице нашей группы.