Молодёжка воронежского «Факела» проиграла на домашнем поле «Металлургу» из Видного

Молодёжная команда воронежского «Факела» потерпела первое домашнее поражение после рестарта чемпионата во втором дивизионе ФНЛ. «Огнеопасные» резервисты уступили «Металлургу» из Видного - последней команде турнирной таблицы. Напомним, ранее в гостях этого соперника воронежцы обыграли со счетом 2:1, но сегодня подмосковный коллектив взял реванш. Отметим, что в стартовом составе «Факел-М» появились игроки основного состава - Денис Шепилов и Валерий Царукян.

Главным героем первого тайма стал Михаил Жабкин. На 19-й минуте он поразил цель из центрального круга, заметив, что голкипер хозяев Вячеслав Доровских далеко вышел из ворот. А всего через полторы минуты форвард отличился вновь - теперь он преуспел в ближнем бою после голевой передачи Дзамболата Хасцаева. Заметим, что первую половину матча омрачило серьезное игровое столкновение футболистов, после которого наш Эдуард Чернавский несколько минут не мог самостоятельно подняться с поля. После перерыва соперники продолжали искать счастья у ворот друг друга, но счёт больше не поменялся.
Следующую игру сезона «Факел-М» также проведёт дома. 14 мая подопечные Дмитрия Кудинова примут на стадионе «Локомотив» «Коломну» - ещё одного представителя подвала турнирной таблицы. В гостях месяц назад воронежцы этого соперника обыграли со счетом 3:1.