На 70-м году жизни скончался самый известный спортсмен Павловского района

На 70-м году жизни скончался самый известный спортсмен Павловского района

В Воронежской области скончался спортсмен Александр Ветров. Ему было 69 лет. Соболезнования родным и близким заслуженного ветерана спорта и почётного гражданина Павловска выразили в администрации города и в Центре развития спорта района в воскресенье, 22 января.

Александр Ветров являлся одним из самых разносторонних спортсменов в районе, он был одним из сильнейших сельских лыжников Воронежской области, кандидатом в мастера спорта по спортивному ориентированию, многократным чемпионом области по гандболу, являлся членом сборной команды района по футболу, плаванию, настольному теннису, спортивному туризму, стрельбе, легкоатлетическом кроссу, волейболу, гиревому спорту. Летом 2018 года ему присвоили звание «Почётный гражданин городского поселения - город Павловск».

- Это тяжелая утрата для всего города. Александр Сергеевич был и навсегда останется талантливым педагогом и настоящим человеком дела. Сложно переоценить его вклад в развитие активной жизни в городе, а также воспитании подрастающего поколения, - написали в пресс-службе администрации Павловска.


Источник: tv-gubernia.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!