Сбер запустил новый способ коммуникации с предпринимателями

Сбер запустил новый способ коммуникации с предпринимателями

Корпоративные клиенты Сбера теперь могут получить видеоконсультацию по основным сервисам для бизнеса и вопросам внешнеэкономической деятельности (ВЭД), а также оформить в видеорежиме банковские продукты без визита в офис. Чтобы воспользоваться услугой, достаточно выбрать пункт «По видеосвязи» в разделе «Малому бизнесу и ИП» с компьютера или ноутбука на сайте Сбербанка.

Видеозвонок - новый канал коммуникации с банком, который позволяет клиенту быстрее решать вопросы, подключать новые услуги и оставлять отзывы, а сотруднику - оперативно находить причины проблем и способы их устранения и показывать презентации. На связь с предпринимателями всегда готовы выйти сотрудники контакт-центров Сбера в Тольятти (продуктовый консалтинг) и Туле (ВЭД).

Плюсы видеоконсультаций:

- не нужно устанавливать специальные приложения;

- можно подключить дополнительного эксперта банка;

- оператор может демонстрировать клиенту контент;

- система интегрирована с телефонией и рабочим местом оператора контакт-центра;

- работают в разных браузерах.

- Наша задача - сделать онлайн-консультации максимально удобными. Многим клиентам привычнее и комфортнее взаимодействовать с банком в видеорежиме, ведь аналогичным образом они общаются с родными и близкими. По собственному опыту мы знаем, что вопросы решаются проще, когда есть зрительный контакт с собеседником, и нередко лучше один раз показать, чем семь раз проговорить. Технологии и компетенции Сбера позволили нам запустить такой сервис, и уже первые отзывы предпринимателей подтверждают его актуальность, - рассказал директор дивизиона «Центр корпоративных решений» Сбербанка Сергей Леханов.

Нашли ошибку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter Дорогие читатели! У вас есть интересное сообщение для редакции? Хотите поделиться новостью? Задать нам вопрос? Пишите нам по электронной почте: news@tv-gubernia.ru, присылайте сообщения в WhatsApp, Viber или Telegram на номер 8 (952) 543-17-02.

И не забудьте подписаться на нас в соцсетях: «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, Instagram. Также наше сообщество есть в Telegram.
Новости ВРФ Новости СМИ2 Агрегатор новостей 24СМИ Читайте такжеВоронежские каноисты поборются за награды чемпионата Европы#Спорт Вчера 12:50293 Воронежские каноисты поборются за награды чемпионата ЕвропыВоронежские дзюдоисты завоевали две медали чемпионата ЦФО#Спорт Вчера 08:55391 Воронежские дзюдоисты завоевали две медали чемпионата ЦФОВ воронежский «Факел» может перейти вратарь из ярославского «Шинника»#Спорт 09:46, 01 июня 2021973 В воронежский «Факел» может перейти вратарь из ярославского «Шинника» по теме #Общество 02.06.2021 Станислав Кузнецов выступил на международной конференции по кибермошенничествуСтанислав Кузнецов выступил на международной конференции по кибермошенничеству#Экономика 18.03.2021 СберБанк зафиксировал рост интереса на ипотеку на индивидуальные домаСберБанк зафиксировал рост интереса на ипотеку на индивидуальные дома#Экономика 27.05.2021 Зампред правления Сбербанка Станислав Кузнецов: «Телефонное мошенничество в России можно победить уже в этом году»Зампред правления Сбербанка Станислав Кузнецов: «Телефонное мошенничество в России можно победить уже в этом году»Новости Все новости Общество Политика Экономика и бизнес Культура Происшествия Спорт Наука и технологии Районы В России В Мире Персоны Статьи Места Компании Программы Золотой фонд Губернские новости Новости регионов Утро вместе Вечер вместе Арт-проспект Марафон Все программы О нас О компании Вакансии История Прямой эфир Команда Рекламная служба Афиша Воронежа Связаться с нами Редакция сайта
Источник: tv-gubernia.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!