Тренер молодежки воронежского «Факела»: «Мы сделали все, что смогли»

Тренер молодежки воронежского «Факела»: «Мы сделали все, что смогли»

Наставники «Факел-М» и «Кванта» Сергей Сопнев и Олег Морозов подвели итоги очного поединка команд в рамках пятого тура Олимп-Первенства ПФЛ. Напомним, встреча в Обнинске завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Цель на исходе получаса игры поразил Максим Бойчук.

Сергей Сопнев, главный тренер ФК «Факел-М»:

- Поздравляю соперника с заслуженной победой! Мы на сегодняшний день сделали все, что могли, но к сожалению, наш уровень мастерства не позволяет выигрывать нам и набирать пока очки. Но к ребятам претензий нет, мы отдались полностью игре, но к сожалению, на данный момент что мы имеем, то имеем. С каждой игрой стараемся прогрессировать, набираться опыта, но это очков не добавляет. На каждую игру мы все равно выходим с надеждой на победу, на очки, поэтому, я думаю, к ребятам претензий нет, и победы все равно скоро к нам придут

Олег Морозов, главный тренер ФК «Квант»:

- Ну, в первую очередь, мы рады победе, потому что понимали, что этого соперника можем обыграть. Готовились к тяжелой игре, и она такой получилась. Мы сами были в этой шкуре, знаем, что такое молодая команда, где ребята стараются себя проявить, ведь они рядом с основной командой, поэтому самоотдача запредельная. В первом тайме мы имели большое игровое преимущество, моментов было много, но не смогли реализовать, потому что вратарь гостей здорово себя проявил, мячи тяжелые взял. Хорошо, что у нас сработали замены, ребята вышли, добавили и забили гол. Да и потом в целом уверенно довели матч до конца. Конечно, хочется, чтобы было солиднее, надо было пытаться забивать второй мяч и спокойно заканчивать игру.

Следующий матч сезона подопечные Сергея Сопнева, занимающие последнее место в своей подгруппе, проведут 12 сентября на домашней арене против молодежного состава подмосковных «Химок». На данный момент в копилке этого коллектива лишь одна победа и три поражения, «Химки-М» в турнирной таблице располагаются на 14-м месте. Игра стартует в 18:00.


Источник: tv-gubernia.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!