Тренер молодежки воронежского «Факела»: «С каждой игрой мы становимся опытнее»

Тренер молодежки воронежского «Факела»: «С каждой игрой мы становимся опытнее»

Наставники «Факел-М» и «Химки-М» Сергей Сопнев и Вячеслав Луговкин подвели итоги очного поединка команд в рамках шестого тура Олимп-Первенства ПФЛ. Напомним, встреча в столице Черноземья завершилась со счетом 4:3 в пользу гостей. В составе нашей команды цель поразили Денис Шепилов, Дмитрий Калугин и Иван Перцев.

Сергей Сопнев, главный тренер ФК «Факел-М»:

- Я думаю, игра понравилась и болельщикам, и зрителям. К сожалению, результат не порадовал, но есть и позитивные моменты - ребята стараются, сегодня забили три мяча, к сожалению, пропустили на последних минутах. Но еще раз напомню, что эти футболисты в прошлом году еще играли в третьем дивизионе, опыта немного не хватает. С каждой игрой мы становимся опытнее и, я надеюсь, что наши успехи еще впереди.

Вячеслав Луговкин, главный тренер ФК «Химки-М»:

- Игра получилась боевой, интересной, с точки зрения зрелищности, наверное, все, кто пришли на стадион, кто смотрели трансляцию, получили удовольствие огромное. Хочу отметить команду «Факел-М» - видна тренерская рука, молодцы ребята, очень активные, хорошая смена растет, с хорошим настроем. Хочется поблагодарить и команду, и тренера - очень хорошая, боевая команда, мне очень она понравилась. Да, были ошибки, но это молодость, это все поправимо. Огромное спасибо своей команде, ребятам за то, что в разных ситуациях проявили характер, прежде всего, вырвали победу - это стоит отметить.

Следующий матч сезона подопечные Сергея Сопнева, занимающие последнее место в своей подгруппе, проведут 20 сентября на выезде против «Сахалина», идущего предпоследним.

Подчеркнем, что в активе коллектива с Дальнего Востока на данный момент один заработанный балл и только один забитый мяч.


Источник: tv-gubernia.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!