Тренер воронежского «Бурана»: «Хорошая игра в обороне обеспечила нам победу»

Тренер воронежского «Бурана»: «Хорошая игра в обороне обеспечила нам победу»

Наставники «Бурана» и «Динамо» Вячеслав Уваев и Эдуард Занковец подвели итоги очного поединка команд в рамках регулярного Первенства Высшей хоккейной лиги. Напомним, встреча в столице Черноземья завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев - точным броском отметился Михаил Беляев.

Вячеслав Уваев, главный тренер ХК «Буран»:

- Я думаю, что, прежде всего, хорошая игра в обороне обеспечила нам сегодня победу. Конечно, хотелось бы больше голов по игре и действий в большинстве. Хочу поздравить всех болельщиков и команду с победой!

Эдуард Занковец, главный тренер ХК «Динамо»:

- Соперника с победой! У нас было, я думаю, в принципе, достаточно возможностей для того, чтобы забить гол, но, к сожалению, на нашем пути встал вратарь соперника, который отыграл здорово. Плюс - вся команда соперника хорошо играла в обороне и свой шанс, который у неё был, она использовала.

Следующий матч сезона воронежский «Буран» также проведёт на домашнем льду. В воскресенье «ураганные» примут в «Юбилейном» воскресенский «Химик», занимающий в турнирной таблице 15-е место. В свою очередь наша команда располагается на 23-й позиции. Игра стартует в 17:00.


Источник: tv-gubernia.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!