Тренер воронежского «Бурана»: «Когда встречаемся с мастеровитой командой, есть определенные проблемы»

Тренер воронежского «Бурана»: «Когда встречаемся с мастеровитой командой, есть определенные проблемы»

Наставники «Бурана» и «Лады» Вячеслав Уваев и Александр Барков подвели итоги очного поединка команд в рамках регулярного Первенства Высшей хоккейной лиги.

Напомним, встреча в Тольятти завершилась со счётом 5:1 в пользу хозяев - в нашей команде гол престижа в активе Михаила Беляева.

Вячеслав Уваев, главный тренер ХК «Буран»:

- Неудачное для нас начало. Примерно такую же игру мы провели против «Химика». Не скажу, что у нас какой-то комплекс, но когда встречаемся с мастеровитой командой, как «Лада» сегодня, есть определенные проблемы. Постараемся их устранить.

Александр Барков, главный тренер ХК «Лада»:

- Неплохой настрой был сегодня, хотя было непросто - в первом периоде получили три удаления подряд. Мы знали, что соперник - лидер по игре в большинстве, готовились, ребятам удалось подчистить эти эпизоды. В свою очередь, реализовали те моменты, которые у нас были. Во втором периоде сбросили обороты - это наша беда. Некоторые действия выходили за рамки системы. Самое главное - ребята это понимают, говорят об этом. В третьем периоде играли по счету, солидно, контролировали игру.

Поражение от «Лады» стало для «Бурана» 15-м в нынешнем сезоне. Продолжат серию выездных матчей «ураганные» в понедельник игрой с «Ижсталью», которая располагается в турнирной таблице следом за воронежцами. Встреча стартует в 18:00.


Источник: tv-gubernia.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!