Тренер воронежского «Бурана»: «Не хватило пробивной мощи в атаке»

Тренер воронежского «Бурана»: «Не хватило пробивной мощи в атаке»

Наставники «Бурана» и «Химика» Вячеслав Уваев и Олег Горбенко подвели итоги очного поединка команд в рамках регулярного Первенства Высшей хоккейной лиги. Напомним, встреча в столице Черноземья завершилась со счётом 4:2 в пользу гостей - в нашей команде точными бросками отметились Илья Николаев и Павел Тютнев.

Вячеслав Уваев, главный тренер ХК «Буран»:

- К сожалению, это классический пример, как игра проигрывается за первые 10 минут. Переоценка соперника, боязнь какая-то привела к ненужным удалениям. Мы вернулись в игру, но нам не хватило пробивной мощи в атаке.

Олег Горбенко, главный тренер ХК «Химик»:

- После такой пощечины в Тамбове (поражение со счетом 1:4) настраивались ребята на матч. Так, по игре скажу, что первый период хорошо начали, повели в счете, потом ребята подрасслабились, второй период провалили - проиграли, а третий уже сыграли концентрированно, довели до победы. Поздравляю с победой болельщиков и ребят, спасибо за победу!

Поражение от «Химика» стало для «Бурана» 14-м в нынешнем сезоне. Завершат серию домашних матчей «ураганные» во вторник игрой с «Рязанью», которая входит в десятку лидеров чемпионата. Игра стартует в 19:00.


Источник: tv-gubernia.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!