Тренер воронежского «Бурана»: «Немножко потеряли нить игры»

Тренер воронежского «Бурана»: «Немножко потеряли нить игры»

Наставники «Бурана» и «Ермака» Михаил Бирюков и Андрей Кирдяшов подвели итоги очного поединка команд в рамках очередного тура Высшей лиги. Напомним, встреча на льду Ангарска завершилась со счетом 5:2 - в рядах «ураганных» заброшенными шайбами отметились Владислав Червоненко и Александр Чиглинцев.

Михаил Бирюков, и.о. главного тренера ХК «Буран»:

- Мы попали в тяжелую ситуацию, немножко потеряли нить игры, которая у нас была. Спасибо ребятам, что играли до конца, боролись до конца, но, к сожалению, не смогли реализовать те моменты, которые у нас были. А соперник смог. В этом была разница сегодня между командами.

Андрей Кирдяшов, главный тренер ХК «Ермак»:

- Радует, что с 0:2 не развалились. Неудачно начали, но собрались, сравняли счет, а дальше играли на характере. Пришлось, правда, перейти на игру тремя пятерками, а это очень печально, когда приходится спасать игру, потому что она не последняя. Хотелось бы, чтобы было четыре пятерки, пока их нет. Всех с победой! Болельщикам спасибо за терпение.

Следующий матч воронежская команда также проведет на гостевом льду - в четверг подопечные Михаила Бирюкова сыграют в Ханты-Мансийске против «Югры», занимающей пятое место. Игра начнется в 17:00.



Нет комментариев. Ваш будет первым!