Тренер воронежского «Бурана»: «Соперник заставлял нас работать на полную катушку»

Тренер воронежского «Бурана»: «Соперник заставлял нас работать на полную катушку»

Наставники «Бурана» и «Южного Урала» Вячеслав Уваев и Евгений Зиновьев подвели итоги очного поединка команд в рамках регулярного Первенства Высшей хоккейной лиги. Напомним, встреча в столице Черноземья завершилась со счетом 3:1. В рядах нашей команды цель поразили Егор Манин, Данил Макаров и Иван Романов.

Вячеслав Уваев, главный тренер ХК «Буран»:

- Я хочу поздравить с победой команду, болельщиков! Думаю, с нашей стороны была хорошая игра. Соперник заставлял нас работать на полную катушку, мы рады, что победили в этом матче. К выезду постараемся удержать всех ярославских ребят, потому что у нас впереди очень много игр, нас ждет сложный выезд. Я думаю, за эту неделю мы подготовимся к предстоящей серии.

Евгений Зиновьев, главный тренер ХК «Южный Урал»:

- Матч для нас сегодня складывался нехорошо, неубедительно мы сегодня выглядели. Уступали сопернику в движении, в первую очередь. Не все у нас хоккеисты еще оправились после карантина. Потихоньку набираем обороты. Но при всем при том и у нас хорошие моменты были для реализации - не забили, и продолжает хромать у нас еще игра в большинстве. Поправим физические кондиции, поправим игру в большинстве - думаю, результат будет получше.

Напомним, победа над «Южным Уралом» стала для нашего «Бурана» второй в сезоне. С шестью баллами в активе воронежская команда располагается на 24-м месте. Ну а далее «Буран» ожидает выездная серия по маршруту Москва - Красногорск - Ханты-Мансийск - Тюмень. Ближайшая игра против «Звезды» состоится 25 октября. Начало в 17:00.


Источник: tv-gubernia.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!