Тренер воронежского «Факела»: «Ребята очень ждали эту игру»

Тренер воронежского «Факела»: «Ребята очень ждали эту игру»

Главный тренер «Факела» Олег Василенко подвел итоги первого спарринга команды в рамках турецкого этапа подготовки к весенней части сезона. Наша команда в местечке Кунду подписала мировую с белградским «Радом». Встреча завершилась со счетом 1:1, в составе воронежцев цель поразил Андрей Разборов.

Олег Василенко, главный тренер ФК «Факел»:

- Хорошая игра была, мы ей решали несколько задач - и функциональных, и тактических. Я считаю, мы их все решили. Нам нужно, чтобы все получили нагрузку и все сыграли. На самом деле, очень рады, это первая игра, ребята ее очень ждали, хорошо держали темп с первой минуты, что-то могло получаться, что-то нет. Я считаю, что получалось очень многое. Были недочеты, но это же футбол, ребята ещё под нагрузками, так что ничего страшного. В целом, была хорошая командная структура, здорово, что сыграли, хороший спарринг.

Матчем с «Радом» воронежский «Факел» завершил первый тренировочный сбор в Турции. Далее команда получит несколько выходных дней и потом возобновит работу в Белеке. Следующие спарринги подопечные Олега Василенко проведут 31 января. Двумя разными составами воронежцы сыграют со словацким «Партизан Бардеев» и косовским «Дукаджини».


Источник: tv-gubernia.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!