Тренер воронежского «Факела»: «Результат стоял во главе угла»

Тренер воронежского «Факела»: «Результат стоял во главе угла»

Наставники «Факела» и «Енисея» Александр Бородкин и Александр Тарханов подвели итоги очного поединка команд в рамках восьмого тура Олимп-Первенства ФНЛ. Напомним, встреча на Центральном стадионе профсоюзов завершилась со счетом 1:0 - победу хозяевам принес точный удар Аслана Дашаева на 72-й минуте

Александр Бородкин, исполняющий обязанности главного тренера ФК «Факел»:

- Мы, действительно, давно ждали эту победу, наконец-то, ее дождались. Самоотдача была запредельной, результат стоял во главе угла, может быть, не так, как игра. Я очень благодарен ребятам и Владимиру Бесчастных, в принципе это и его победа. Атмосфера в команде и раньше была очень хорошая, она создана была давно, просто нам катастрофически не везло, скажем так. В этом и была проблем. У нас хромает реализация, а по игре у нас проблем особых не было на протяжении тех семи туров, что мы провели, за исключением некоторых таймов. В целом - все было нормально.

Александр Тарханов, главный тренер ФК «Енисей»:

- В первом тайме у нас было большое преимущество, могли забить - был хороший момент, хотя и со стандарта мог забить «Факел». Во втором тайме в целом равная игра была, в большей степени ничейный результат был бы логичным. Пропустили опять же со стандарта, поэтому и проиграли, хотя при счете 0:0 было несколько атак очень хороших - не могли разыграть и реализовать преимущество.

После матчей восьмого тура воронежский «Факел» покинул зону вылета и поднялся на 16-е место. В следующем туре 13 сентября подопечные Александра Бородкина примут на домашней арене «Нижний Новгород», занимающий 11-е место. Игра начнется в 17:00.


Источник: tv-gubernia.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!