Тренер воронежского «Факела»: «Сегодня движения было побольше, игра была поэнергичнее»

Тренер воронежского «Факела»: «Сегодня движения было побольше, игра была поэнергичнее»

Наставники «Факела» и «СКА-Хабаровск» Владимир Бесчастных и Алексей Поддубский подвели итоги очного поединка команд в рамках 1/64 финала БЕТСИТИ Кубка России по футболу. Напомним, основное время матча завершилась со счетом 0:0, но в серии пенальти точнее оказались хозяева поля.

Владимир Бесчастных, главный тренер ФК «Факел»:

- Мне кажется, что сегодня движения было побольше, игра была поэнергичнее, моменты были и у соперника, и у нас неплохие. Не забили, сыграли вничью, а там уже лотерея, не повезло. Я разговаривал с ребятами, да и по себе смотрю, чувствуем себя хорошо, по-боевому. Скидку на акклиматизацию делать не надо. Первая игра была тяжелая: время для нас не удобное, плюс мы только прилетели. А сегодня - нет. Поэтому, мне кажется, и движение у моих ребят было лучше.

Алексей Поддубский, главный тренер ФК «СКА-Хабаровск»:

- Надо в каждом матче по полной выкладываться. Ребятам спасибо, я их поблагодарил. Действительно, сегодня был спектакль. Я доволен и игрой, и результатом. Должно же и нам когда-то было повести в серии одиннадцатиметровых. Вот повезло. Предыдущие два раза, сами знаете, мы в такой ситуации проигрывали. У нас есть тренер вратарей Сычев Владимир Алексеевич - я ему доверяю на двести процентов. Вратарская тема - это его.

Воронежская команда завершила борьбу в Кубке России, в нынешнем сезоне мы в нашем городе представителей Премьер-лиги не увидим. Зато теперь «Факел» может сосредоточиться на Футбольной национальной лиге. Следующий матч подопечные Владимира Бесчастных проведут уже в понедельник против «Чайки» из Песчанокопского. Эта игра состоится в Ростовской области.


Источник: tv-gubernia.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!