Воронежская спортсменка вновь победила на этапе Кубка России по стрельбе

Воронежская спортсменка Наталия Ордина победила на этапе Кубка России по стрельбе из малокалиберного оружия. Турнир принимает Ижевск. Представительница столицы Черноземья добилась успеха в стрельбе из малокалиберного стандартного пистолета на дистанции 25 метров. Борьба за золото выдалась очень упорной, но завершилась в пользу нашей спортсменки.

В шаге от победы была вынуждена остановиться 19-летняя москвичка Альбина Бевз, а замкнула тройку призёров опытная петербурженка Светлана Медведева - призёр чемпионата мира.

Напомним, в январе Наталия Ордина победила на этапе Кубка России в городе Юрьев-Польский Владимирской области. Она стала чемпионкой в стрельбе из пневматического пистолета. В схватке за золото наша спортсменка уступала 4:14 москвичке Ольге Веретельниковой, но в итоге вырвала у неё победу - 16:14.