Воронежские акробаты завоевали 20 медалей международного турнира в Великом Новгороде

Воронежские акробаты успешно выступили на международных соревнованиях в Великом Новгороде «Кубок Зотова». Среди спортсменов 11-16 лет золотые медали завоевала мужская четверка в составе Максима Коршунова, Артема Логвинова, Ильи Бочерова и Ивана Микулина. Среди женских пар не знали себе равных Ксения Сидельникова и Елена Кабина.

Серебряные медали турнира завоевали Илья Санников, Степан Кульбакин, Никита Лебединский и Даниил Лебединский. Также второе место среди пар заняли Евгений Лепков с Данилой Ловкачевым и Роман Кузнецов с Дмитрием Заварыкиным. Наконец, попали в число призеров Елизавета Пикалова и Егор Анисимов, Анастасия Иванова и Мария Мистюкова, а также Софья Порядина и Дарья Андреева.

- С поставленными задачами спортсмены справились. Четверкой опробована новая программа для участия в первенстве Европы, которое стартует 22 октября в Израиле. Для некоторых составов - это был высший спортивный результат года, - рассказала главный тренер сборной области Валерия Кудрявцева.